Студия шейпинга "Стихия" - стихия красоты, энергии и здоровья.  Стихия, которую приятно покорить.
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фитнесс форум » Фитнесс » Спортклубы Киева » Кто в какие спортклубы ходил (Поделитесь отзывами о спортклубах в которых вы бывали)
Кто в какие спортклубы ходил
SamozvankaДата: Пятница, 11.09.2009, 20:44 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Оч интерестно узнать ваши мнения о спортклубах,цены,качество,инструкторы, ну вообщем всё :)
 
ViolalalaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:39 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Делюсь: на Виноградоре занималась, не все мышцы прорабатывались, никакого внимания мышцам спины и груди :o . Но... лучше, чем ничего. Сейчас там новые инструктора, так что не знаю как. Подруги не рекомендовали ходить на Спартак на аквааэробику - в прошлом году был "детский сад" - ножку вправо, ножку влево, попрыгали... А вот аквааэробика на Подоле понравилась. Только теперь не рискну ходить в наши бассейны с тем, как требуются и покупаются справки. Лучше проверенный надежный "спорт зал" без риска подхватить что-то... SAY Хороший шейпинг так и не нашла в Киеве, по крайней мере в тех районах, где искала. Может кто-то что порекомендует? Планирую пробовать шейпинг на Голосеевском HI , теперь рядом живу
 
SamozvankaДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:31 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
я ходила возле площади Шевченко,инструктор какой-то извращенец попался >( так я ушла :o
я тоже хотела на акву,говорят оч прикольно,но действительно подхватить чего-то не хочеться,так что лучше чем-нибуть другим заняться BEAUTIFUL
расстроилась что на Фрунзе шейпинга не будет,мне как раз бы возле дома,но в Воднике тоже прикольно,думаю туда пойти попробовать:WITH_LOVE:
 
DancerДата: Четверг, 12.11.2009, 11:01 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В Киеве, знаю, тоже есть любимый мною "Спорт Лайф". Занимаюсь в не м уже второй год, и просто влюблена. Устраивает все. Бассейна нет, конечно, но все остальное просто класс. Сфаловала туда уже пять человек друзей. Никто до сих пор не ушел. А теперь и дочь ходит в группу kids fitness.
 
askutov123Дата: Понедельник, 19.09.2016, 23:43 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Раскрути свой сайт, здесь бесплатные посетители и показы: http://livesurf.ru/promo/242281
 
Фитнесс форум » Фитнесс » Спортклубы Киева » Кто в какие спортклубы ходил (Поделитесь отзывами о спортклубах в которых вы бывали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: