Студия шейпинга "Стихия" - стихия красоты, энергии и здоровья.  Стихия, которую приятно покорить.
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фитнесс форум » Фитнесс » Шейпинг-технологии » Кому что нравиться? (Кто какие виды занятий предпочитает и почему. Поделитесь!)
Кому что нравиться?
ViolalalaДата: Пятница, 28.08.2009, 21:17 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Предпочитаю шейпинг, через месяц занятий сбросила несколько килограмм, наконец-то увидела свой пресс и талию I и почти села на шпагат :o
 
SamozvankaДата: Пятница, 11.09.2009, 20:36 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне тоже нравится шейпинг,когда-то уже занималась,была довольна:)
ещё пилатесом занималась,но слишком следить за дыханием-это не для меня BEAUTIFUL
хотела бы когда-нибуть йогу попробывать.. GIRL_WALK
 
ViolalalaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:31 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы тоже попробовала йогу. GIRL_WALK Подскажите, если кто-то может порекомендовать инструктора. Слышала, что сейчас очень много суррогата, подобия йоги, действительно хороших занятий с настоящими элементами йоги мало :(
Пилатес по душе не пришелся - малова-то нагрузки получается, скорее для людей в годах... мое мнение I
 
DancerДата: Четверг, 12.11.2009, 10:56 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовала йогу, очень индивидуально надо подходить - многие асаны не всем подходят по состоянию здоровья. Больше понравился пилатес. Была у двух разных инструкторов - поняла - есть разные уровни пилатеса, если перейти к продвинутому - ощущения просто кайф GIRL_WALK , теперь стараюсь всегда вырваться на эту тренировку. Ну а если хочется чего-то более интенсивного - то интервальная или супер sculpt.
 
Фитнесс форум » Фитнесс » Шейпинг-технологии » Кому что нравиться? (Кто какие виды занятий предпочитает и почему. Поделитесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: